
Трипод PROOVE MAGNET STICK PRO (черный)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 62238
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: MAGNET STICK PRO
Тип товара: Трипод (штатив / монопод)
Длина в разложенном виде: 1540 мм
Длина в сложенном состоянии: 250 мм
Крепление телефона: Magnetic Ring + затискач
Материал: Алюминиевый сплав / ABS
Размеры: 250 х 64 х 54 мм
Вес: 266 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1540 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.266 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




