
Штатив-монопод APEXEL JJ070 51-180см (чёрный)
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 22377
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: APEXEL
Модель: JJ070
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 0.5 кг
Максимальная высота: 180 cм
Минимальная высота: 51 cм
Кол-во секций: 5
Тип крепления: Резьба 1/4
Тип головки: 2D
Регулировка наклона: 90°
Поворота: 360°
Крен: 360°
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 760 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.76 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








