
Штатив-монопод TELESIN TE-RCSS-003 (черный)
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 32230
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TELESIN
Модель: TE-RCSS-003
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 0.5 кг
Максимальная высота: 1300 мм
Минимальная высота: 245 мм
Количество секций: 5
Длина зажима для телефона: 5.7-10.3 см
Особенности:
- крепления под экшн-камеры
- пульт ДУ камерой смартфона
Емкость аккумулятора пульта: 40 mAh
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Размеры: 48 x 32 x 245 мм
Вес: 320 г
Цвет монопода: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






