
Штатив-монопод ULANZI TT-35 карбоновый с трекинговыми палками (чёрный)
8 949 ₴
- В наличии
- Код: 30487
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: TT-35
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная высота: 145 cм
Длина в сложенном состоянии: 55 см
Длина монопода: 49-130 см
Кол-во секций: 4 + 1
Крепление: Резьба 1/4 Arca-Swiss, F38
Максимальная нагрузка: 5 кг
Материал: Углеродное волокно / Алюминиевый сплав / силикон
Вес: 1160 г
Вес монопода: 280 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Карбон |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 949 ₴









