
Стойка-держатель AC PROF HQS-J06 F (чёрный)
749 ₴
- В наличии
- Код: 23458
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AC PROF
Модель: HQS-J06 F
Тип товара: Стойка-держатель
Максимальная высота: 60 cм
Минимальная высота: 36 см
Кол-во секций: 2
Максиамльная нагрузка: 2 кг
Максимальная толщина столешницы: 90 мм
Материал: Алюминиевый сплав / сталь
Тип крепления: Резьба 1/4"
Вес: 440 г
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





