
Стойка-журавль настольная AC PROF H-04M F (чёрный)
679 ₴
- В наличии
- Код: 23465
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AC PROF
Модель: H-04M
Тип товара: Стойка-журавль
Максимальная высота: 65 cм
Минимальная высота: 34 см
Кол-во секций: 2
Максимальная ширина устройства: 90 мм
Материал: Алюминиевый сплав / сталь
Тип крепления: Резьба 3/8"
Вес: 1.05 кг
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип | Стойка журавль |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 650 мм |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


