ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: NEEPHO
Модель: NP-3180
Тип товара: Штатив, тринога
Предназначение: Для смартфонов, фото- и видеокамер
Кол-во ножек: 3
Высота в сложенном виде: 47 cм
Максимальная высота: 136 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1360 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴



