
Штатив с горизонтальной штангой BEIKE QZSD Z2201 (чёрный)
789 ₴
- В наличии
- Код: 20861
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Z2201
Тип товара: Штатив+тримач для телефону
Максимальная высота: 71 cм
Минимальная высота: 42 см
Длина в сложенном состоянии: 51 см
Кол-во секций: 2
Максимальная нагрузка: 1 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 0.56 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



