
Штатив-стойка алюминивый BEIKE QZSD SL285 (чёрный)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 29814
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD SL285
Тип товара: Штатив / Стойка для постоянного света
Максимальная высота: 252 cм
Минимальная высота: 74 см
Длина в сложенном состоянии: 61 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Кол-во секций: 5
Материал: Алюминий
Тип крепления: Резьба 1/4" / Резьба 3/8"
Вес: 1300 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2540 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 610 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴



