
Штатив-стойка BEIKE QZSD LS288A (чёрный)
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 29566
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD LS288A
Тип товара: Штатив / Стойка для постоянного света
Максимальная высота: 260 cм
Длина в сложенном состоянии: 86 см
Максимальная нагрузка: 5 кг
Кол-во секций: 4
Материал: Алюминиевый сплав
Тип крепления: Резьба 1/4"
Размер в сложенном виде: 600 мм
Вес: 1400 г
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2600 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴

