
Стойка для постоянного света COLBOR WH-260 (чёрная)
от 1 589 ₴
- В наличии
- Код: 22565
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производтьель: COLBOR
Модель: WH-260
Тип товара: Стойка-штатив студийная
Конструкция: Складная
Минимальная высота: 113 см
Максимальная высота: 246 см
Размер в сложенном виде: 100 см
Кол-во секций: 3
Максимальная нагрузка: 3 кг
Крепление: Резьба 1/4, шпилька 5/8
Материал: Алюминий
Вес: 2.27 кг
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2460 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 2.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 589 ₴


