
Штатив с панорамной головкой BEIKE QZSD Q1730 (чёрный)
1 489 ₴
- В наличии
- Код: 20866
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Q1730
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 173 cм
Минимальная высота: 65 см
Длина в сложенном состоянии: 60 см
Кол-во секций: 3
Максимальный диаметр трубы: 29 мм
Максимальная нагрузка: 4 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 1.41 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴




