ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G PRO 2 LIGHTSPEED
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное
Длина кабеля, м: 1.8
Размер мыши: Большая
Количество кнопок мыши: 7
Тип датчика: Оптический HERO 2
Разрешение сенсора: 100 - 44000 dpi
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Частота опросов USB-порта: 1000 Гц (1 мс)
Беспроводная связь: Технология LightSpeed
Основные кнопки: До 50 млн нажатий
Вес: 80 г
Размеры: 125 x 63.5 x 40 мм
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴





