ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-63
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 3 кг
Максимальная высота: 1450 мм
Минимальная высота: 260 мм
Длина монопода: 260 - 870 мм
Максимальная ширина устройства: 85 мм
Минимальная ширина устройства: 55 мм
Кол-во секций: 5+1
Материал: Алюминиевый сплав
Вес: 734 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.734 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




