ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: BASILISK V3
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB-A
Форм-фактор: Полноразмерная под правую руку
Датчик: Оптический
Сенсор: FOCUS +
Разрешение: 26000 dpi
Кол-во кнопок: 11
Колесо прокрутки: 1
Встроенная память: 5 профилей
Ресурс переключателей: 70 млн щелчков
Особенности:
- Программированные кнопки
- Подсветка Razer Chroma RGB
- Встроенные профили памяти
Длина провода: 1.8 м
Размеры: 60 х 130 х 42.5 мм
Вес: 101 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 101 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴






