
Компьютерная мышка XTRIKE ME GM-316 RGB (чёрная)
469 ₴
- В наличии
- Код: 23896
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XTRIKE ME
Модель: GM-316
Тип товара: Компьютерная мышка
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключение: USB
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 7
Колесо прокрутки: 1
DPI: 800 - 7200
Частота опроса: 125 Гц
Ресурс нажатия: 3 млн
Длинна кабеля: 1.5 м
Подсветка: RGB
Размеры: 124 х 65 х 39 мм
Вес: 50 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








