ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MG-003 Pro
Тип товара: Штатив-монопод
Способ крепления: Магнитный (MagSafe)
Сила магниат: N52, 5 кг
Максимальная высота: 1360 мм
Минимальная высота: 390 мм
Длинна в сложенном виде: 240 мм
Кол-во секций: 7
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Пульт управления камерой: Есть
Вес: 275 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1360 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.275 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴





