ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-16
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 1.5 кг
Максимальная высота: 440 мм
Минимальная высота: 220 мм
Кол-во секций: 4
Тип головки: Шаровая
Угол поворота: 360°
Угол наклона: 120°
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 170 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







