ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: SK-04
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная высота: 140 cм
Минимальная высота: 27 см
Максимальная ширина устройства: 85 мм
Минимальная ширина устройства: 55 мм
Кол-во секций: 8
Тип головки: Шаровая
Тип крепления: Холодный башмак / Резьба 1/4"
Максимальная нагрузка: 2 кг
Материал: Алюминиевый сплав
Вес: 794 г
Цвет монопода: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0.794 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴






