
Штатив-монопод ULANZI MT-34 (чёрный)
689 ₴
- В наличии
- Код: 21661
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-34
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 1.5 кг
Максимальная высота: 815 мм
Минимальная высота: 260 мм
Максимальная ширина устройства: 98 мм
Минимальная ширина устройства: 58 мм
Кол-во секций: 6
Тип головки: Шаровая
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Размеры: 260 х 32 х 32 мм
Вес: 265 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 815 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



