ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-59
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 176 cм
Длина в сложенном состоянии: 51 см
Кол-во секций: 4
Максимальная нагрузка: 15 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Тип крепления: Резьба 1/4" / Arca-Swiss
Вес: 2.45 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1760 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴









