ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: YUNTENG
Модель: VCT-6109
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 179 cм
Длина в сложенном состоянии: 39 см
Кол-во секций: 4
Диаметр: 20 мм
Максимальная нагрузка: 2.5 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Резьба: 1/4
Особенности:
- возможность горизонтальной и вертикальной съёмки
- одновременное использование до 3 устройств на штативе
- пульт дистанционного управление камерой смартфона
Вес: 1.1 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1790 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



