ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: VIPER V2 PRO
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 ГГц
Форм-фактор: Полноразмерная под правую руку
Датчик: Оптический
Разрешение: 30000 dpi
Кол-во кнопок: 5
Колессо прокрутки: 1
Порт подключения: Type-C
Время автономной работы: До 80 часов
Дополнительно:
- Тефлоновые ползунки
- Оптические переключатели RAZER
- Ускорение 70G
- Встроенная память
- Ультраопрос 1000 Гц
- Razer HyperSpeed
- Срок службы 90 млн кликов
Размеры: 127 х 58 х38 мм
Вес: 58 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 58 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







