Производитель: LOGITECH
Модель: G PRO Wireless
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное
Длина кабеля, м: 1.8
Размер мыши: Большая
Количество кнопок мыши: 7
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 25600
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Отслеживание
Датчик: Optical Hero
Чувствительность: 100-26500 dpi
Макс. ускорение: > 40 G
Макс. скорость: > 10 м/сек (400 дюймов/сек)
Нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения
Скорость реагирования
Формат данных USB: 16 битов на ось
Частота опросов USB-порта: 1000 Гц (1 мс)
Беспроводная связь: Технология LightSpeed
Микропроцессор: 32-разрядный процессор ARM
Срок службы
Основные кнопки: До 50 млн нажатий
Нижняя поверхность с тефлоновым покрытием: > 250 км
Время работы батареи
При стандартной подсветке: 48 час
Без подсветки: 60 час
Другие характеристики: Совместимость с технологией PowerPlay
Память устройства: 5 профилей
RGB-подсветка по технологии LightSync: 1 зона
Механические кнопки с пружинным механизмом
Требования: Windows7 или более поздние версии / macOS 10.11 или более поздние версии / Chrome OSTM
Источник питания: Проприетарный аккумулятор
Дизайн: Монохромный
Особенности: С подсветкой (16.8M color)
Вес: 80 г
Размеры, мм (Ш х Д х В): 63.5 x 125 x 40
Цвет: Черный
- Беспроводная игровая мышь
- USB-приемник LIGHTSPEED
- USB-кабель для зарядки и передачи данных
- Документация пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Вес | 80 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 63.5 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 4 389 ₴







