ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: JJ03
Тип товара: Штатив-тримач
Совместимость: iPhone от 12 серии
Крепление: Магнитное (MafSafe)
Высота: 215 - 380 мм
Усиление магнита: 12N
Максимальная нагрузка: 500 г
Материал: Алюминий / нейлон / силикон
Размеры: 125 х 59 х 45 мм
Вес: 125 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 380 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






