ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-84
Тип товара: Штатив-монопод
Способ крепления: Магнитный (MagSafe)
Максимальная высота: 1530 мм
Минимальная высота: 330 мм
Максимальная нагрузка: 1 кг
Кол-во секций: 7
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Пульт управления камерой: Есть
Вес: 400 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



