ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: COBRA
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Проводное
Итерфейс подключения: USB-A
Форм-фактор: Для обеих рук
Датчик: Оптический
Сенсор: FOCUS +
Разрешение: 8500 dpi
Кол-во кнопок: 6
Программируемые кнопки: 6
Максимальная скорость (дюймов в секунду): 300
Максимальное ускорение (G): 35
Колессо прокрутки: 1
Встроенная память: 1 профиль
Ресурс переключателей: 90 млн щелчков
Подсветка: Razer Chroma RGB
Длина провода: 1.8 м
Размеры: 119.6 x 62.5 x 38.1 мм
Вес: 58 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 119.6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Вес | 58 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴





