ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: MX MASTER 3S
Тип товара: Мышка компьютерная
Тип сенсора: Оптический
Тип соединения: Беспроводное
Тип беспроводного соединения: Bluetooth / Радиоканал
Питание: Аккумулятор
Время работы на одном заряде: до 70 дней
Разрешение сенсора: 8000 dpi
Максимальная частота опроса: 1000 Гц
Количество кнопок: 6+1
Совместимость: MacOS/Windows/IOS/Android
Интерфейс подключения: Type-C
Радиус действия: до 10 м
Инерционное колесо: Да
Эргономика мыши: для правой руки
Размеры: 124.9 x 84.3 x 51 мм
Вес: 141 г
Цвет: Черный
Комплектация:
- Мышка
- USB-приемник
- Кабель USB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124.9 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴




