ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G203
Тип товара: Компьютерная мышка
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB-A
Длина кабеля: 2.1 м
Dpi: 200 - 8000
Кол-во кнопок: 5
Подсветка: RGB
Размеры: 116.6 x 62.15 x 38.2 мм
Вес: 85 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






