ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MG-002 MAX
Тип товара: Штатив-монопод
Способ крепления: Магнитный (MagSafe)
Сила магниат: N52, 5 кг
Максимальная высота: 1640 мм
Минимальная высота: 450 мм
Длинна в сложенном виде: 300 мм
Кол-во секций: 7
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Пульт управления камерой: Есть
Вес: 355 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.355 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴







