ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-79
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная нагрузка: 1 кг
Максимальная высота: 205 cм
Минимальная высота: 37 cм
Кол-во секций: 8
Тип крепления: Резьба 1/4
Тип головки: 2D
Регулировка наклона: 90° в обе стороны
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Размеры: 365 х 35 мм
Вес: 550 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2050 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 365 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




