ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: SK-03
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная высота: 162.5 cм
Длина в сложенном состоянии: 30.5 см
Кол-во секций: 7
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Тип крепления: Зажим
Особенности:
- дистанционное управление
Вес: 360 г
Цвет монопода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 162.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 305 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴







