ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: DEATHADDER
Тип товара: Игровая мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth
Тип сенсора: Оптический
DPI: 20000
Кол-во кнопок: 8
Эргономика: Под правую руку
Длина кабеля: 1.8 м
Питание: От аккумулятора / от USB
Время автономной работы: До 120 часов
Особенности:
- Беспроводная связь Razer HyperSpeed
- Оптические переключатели Razer второго поколения
- Оптический сенсор Razer Focus +
- Встроенная память для хранения до 5 профилей
- RGB подсветка
Размеры: 12.7 x 6.3 x 4.2 см
Вес: 88 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 12.7 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Высота | 4.2 мм |
| Вес | 88 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 20000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴






