ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-54
Тип товара: Трипод
Максимальная высота: 155 cм
Длина в сложенном состоянии: 34 см
Кол-во секций: 6
Ширина зажима: 60 - 90 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Тип крепления: Резьба 1/4" / Зажим
Вес: 573 г
Цвет трипода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.573 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴









