
Компьютерная мышка беспроводная LOGITECH M220 SILENT (чёрная)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 19288
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: M220 SILENT
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Лазерный
Тип беспроводной связи: Радиоканал 2.4Hz
Тип питания: Батарейки (AA x 1шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 1000 dpi
Количество клавиш: 3
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Универсальная
Размеры: 99 x 60 x 39 мм
Вес: 75 гр
Цвет производителя: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴





