ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Беспроводная мышь
Производитель: JEDEL
Модель: W550
Тип подключения: Беспроводное (радиоканал)
DPI: 800/1200/1600
Материал: ABS пластик
Питание: От батарейки (ААА 1шт)
Производитель: JEDEL
Модель: W550
Тип подключения: Беспроводное (радиоканал)
DPI: 800/1200/1600
Материал: ABS пластик
Питание: От батарейки (ААА 1шт)
Кол-во: кнопок 6шт
Размеры: 115 х 70 х 35 мм
Цвет: Чёрный
Размеры: 115 х 70 х 35 мм
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 35 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Jedel |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴









