ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G403
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип сенсора: Оптический
Форм-фактор: Для правой руки
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB-A
Длина кабеля: 2.1 м
Dpi: 12000
Датчик: HERO 16K
Чувствительность: 100 – 16 000 точек на дюйм
Максимальное ускорение: > 40G
Максимальная скорость: > 10 м/с (400 дюйм/с)
Формат данных USB: 16 бит на ось
Микропроцессор: 32-разрядный (ARM)
Кол-во кнопок: 6
Подсветка: RGB по технологии LIGHTSYNC
Особенности:
- Программируемые кнопки
- Резиновые боковые накладки
- Механические кнопки с пружинным механизмом
- Настраиваемый вес
- Подсветка
Размеры: 124 x 68 x 43 мм
Вес: 87.3 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 87.3 г |
| Производитель | Logitech |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴








