ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Logitech
Мышь: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Лазерный
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Тип питания: Батарейки (AA x 1шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 400 dpi
Количество клавиш: 5
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для правой руки
Размеры (ВхШхГ): 118,19 x 65,63 x 41,52 мм
Вес: 111.2 гр
Цвет производителя: Черный
Комплектация:
- Мышь
- Руководство по эксплуатации
- Элементы питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 111.2 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








