
Компьютерная мышка беспроводная LOGITECH M705 MARATHON (чёрная)
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 12717
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: M705 MARATHON
Мышь: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Лазерный
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Тип питания: Батарейки (AA x 2шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 1600 dpi
Количество клавиш: 6
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для правой руки
Размеры (ВхШхГ): 70 x 109 x 40 мм
Вес: 274 гр
Цвет производителя: Черный
Комплектация:
- Мышь
- Руководство по эксплуатации
- Элементы питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 70 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вес | 274 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Длина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴





