ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ROCCAT
Тип товара: Игровая мышка
Модель: KONE PRO
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8
Энергопитание
Источник питания: Кабель
Эргономичный дизайн
Окраска покрытия: Одноцветная
Цвет освещения: Мульти
Датчик перемещения: Оптический
Разрешение движения: 19000 DPI
Назначение: Игровой
Программируемые кнопки мыши
Интерфейс устройства: USB тип-A
Внутренняя память
Количество колесиков прокрутки: 1
Направления прокрутки: Вертикально
Тип прокрутки: Колесики
Тип кнопок: Нажимные кнопки
Настроена разрешительная способность движения
Количество программируемых кнопок: 2
Ускорение (максимальное): 50 G
Вес: 66 г
Высота: 40 мм
Ширина: 72 mm
Глубина: 125,6 мм
Цвет: Белый





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 66 г |
| Производитель | ROCCAT |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125.6 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 19000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





