ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | 3D - светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Выключатель | Сенсорный |
| Параметры зарядки | USB/DC 5V/1A |
| Угол освещения: | Освещает пространство на 360 градусов |
| Кол-во цветов освещения | 6 |
| Световая яркость: | 120 люмен |
| Входное напряжение: | DC 3.7 В |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
| Разъём зарядки | MicroUSB |
| Продолжительность зарядки: | 2-3 часа |
| Время работы: | 8-12 часов |
| Диаметр | 15 см |
| Вес: | 250 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴










