- Цвет: белый
- Размер: 17.5х12.7х12.5 см
- Материал: Гипоаллергенный силикон, Пластик
- Напряжение: 5В, 1000мА
- Мощность: 1,5 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 303 г
- Комплектация: ночник, USB кабель, заводская упаковка

Силиконовый светильник "Снеговик" – оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде милого снеговика окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник Снеговик разработана специально для тактильного "общения" с силиконовым персонажем. Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это - замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения и только выключать мишку после того, как ребенок спокойно уснет.
Ночник Снеговик - это светодиодный ночник со всеми цветами радуги. Этот милый сенсорный ночник имеет 3 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом. При легком хлопке по макушке Панды, он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет - Снеговик будет светится в одном свете до следующего - третьего хлопка. Последний - выключит лампу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 303 г |
- Цена: 489 ₴







