
Портативный светильник с датчиком движения XIAOMI YEELIGHT A20 (черный)
679 ₴
- В наличии
- Код: 33964
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: YEELIGHT (XIAOMI)
Модель: A20 YLBGD-044
Тип товара: Портативный светильник
Тип источника освещения: Светодиодный LED
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1100 мА/г
Номинальная мощность: 1.8 Вт
Цветовая температура: 4000 К
Яркость: 50 Лм
Параметри зарядки: 5 В = 0.5 А
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 - 25 °С
Особенность:
- Датчик руху
Размеры: 20 х 4.0 х 0.9 см
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 50 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




