
POWERBANK PROOVE HOODMAN MAGNETIC 20W 10000 mA/h (чорний)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 54073-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: HOODMAN MAGNETIC
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 10000 mA/h
Вход: Type-C / Lightning
Выход: Type-C / Magnetic Ring
Входная мощность: 5V-1A / 9V-1.25A / 9V-1.67A
- Туре-С: 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.67A
Qi: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Максимальная мощность: 20W
Материал: Огнестойкий VO пластик
Размер продукта: 103 x 67 x 19 мм
Вес: 225 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


