
POWERBANK PROOVE VIBE ENERGY PLUS 22.5W 10000 mA/h (голубой)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 62040-4
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: VIBE ENERGY PLUS
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 10000 mA/h
Вход:
-Type-C: DC 5V-3А / 9V-2.22А
Выход: Type-C / USB-A / Magnetic Ring
Входная мощность:
- Type-C: DC 5V-3 / 9V-2.22А / 12V-1.67А
- USB: DC 5V-3А / 9V-2А / 12V-1.5А / 10V-2.25A
- Qi: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Максимальная мощность: 22.5W
Материал: ABS / PC
Размер продукта: 113 x 70 x 17.6 мм
Вес: 194 г
Цвет: Голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17.6 мм |
| Вес | 194 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

