
POWERBANK PROOVE HYPER FLUX PLUS 22.5W 20000 mA/h (белый)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 62041-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: FLUX PLUS
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 20000 mA/h 3.85V/77Wh
Вход: Type-C
Выход: Type-C / USB-A
Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5A (18W)
Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 10V/2.25A, 12V/1.67А (22.5W)
- USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 10V/2.25A, 12V/1.5А (22.5W)
Протоколы быстрой зарядки: PD / AFC / FCP / SCP / QC 2.0-5.0
Максимальная мощность: 22.5W
Материал: PC огнестойкий
Размер продукта: 100 х 160 х 40 мм
Вес: 422 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 422 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

