
Сетевой разветвитель XO-WL09 с подставкой и ночником (белый)
569 ₴
- В наличии
- Код: 13318
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | XO |
| Модель | WL09 |
| Тип товара | Сетевой разветвитель |
| Кол-во резеток | 2 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарт вилки | Евро |
| Входной ток | 100-250V 50/60Hz |
| AC 250V 16A | |
| Максимальная мощность | 4000W |
| Параметры USB | 5V/2.4A |
| Дополнительные особенности | Регулируемый ночной светильник |
| Датчик движения | |
| Съёмная полочка | |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 195 г |

XO WL09 – это разветвитель, оснащенный не только стандартными розетками для зарядки, но и с USB-розетками. Дополнительной функцией является светодиодная лампа с датчиком движения, а также полкой, на которой вы можете разместить свой смартфон во время зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









