
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA62A 2.4A (белое)
229 ₴
- В наличии
- Код: 19294
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BA20A 2.1A 1USB
Производитель: BOROFONE
Модель: BA62A
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Тип вилки: EU
Кол-во портов: 2 шт
Тип портов: USB-A / USB-C
Выходные характеристики: 5V=2.4A
Быстрая зарядка: Без быстрой зарядки
Размеры: 74 * 45 * 25 мм
Вес: 35 г
Цвет: Белый
Модель: BA62A
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Тип вилки: EU
Кол-во портов: 2 шт
Тип портов: USB-A / USB-C
Выходные характеристики: 5V=2.4A
Быстрая зарядка: Без быстрой зарядки
Размеры: 74 * 45 * 25 мм
Вес: 35 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 74 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



