ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: YUNTENG
Модель: VCT-5208
Тип товара: Штатив
Максимальная высота штатива: 1250 мм
Количество секций: 4
Максимальная нагрузка: 2 кг
Длина в сложенном состоянии: 410 мм
Особенности: Дистанционное управление
Материал: Алюминиевый сплав
Вес: 600 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




