
IP камера PROOVE OCULON OUTDOOR (белая)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 65209
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: OCULON
Использование: Внешнее
Подключение: Бездротове
Тип подключения: Wi-Fi, 2.4ГГц
Совместимые ОС: Android / iOS
Матрица: 1/3' CMOS 3 MP (2304x1296)
Фокусное расстояние: 4 мм
FOV: 98.9°
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 5200 мАг
Вход Type-C: 5V / 1A
Время зарядки: ~ 6.5 год
Время работы: ~ 3 месяца
Ночное видение: 8 м
Класс защиты: IP65
Аудио: Микрофон / динамик
Сховище: Облако / microSD до 256 ГБ
Материал: ABS+PC
Размер продукта: 77 x 48 x 125 мм
Вес: 251 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 251 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






